Официальный сайт Владимира Захарова и группы «Рок-Острова»

Новости (2023)

     

15

февраля

2023

 

«Boosty» - эксклюзивные материалы
от Владимира Захарова

 

Дорогие друзья, спешим сообщить вам радостную новость. У вас появилась ещё одна замечательная возможность пообщаться с любимым артистом, прикоснуться к его творчеству. Владимир Захаров открыл и ведёт свой творческий блог на площадке «Бусти».

Здесь вы сможете найти как старые, уже полюбившиеся песни, так и новые песни, альбомы и видеосъёмки концертных выступлений. Уже сегодня на новой площадке есть промо на новый альбом «Порталы времени», новый альбом электронной музыки «Snow» а так же видео очень хорошего качества с концерта КЗ «Юпитер».

Новые аудио- и видеоматериалы будут публиковаться на этой новой площадке.

Обращаем ваше внимание: материалы, размещаемые на платформе «Бусти», публиковаться (дублироваться) на других площадках не будут.

 

Оформить подписку
на эксклюзивные материалы Владимира Захарова
на платформе Boosty

 

 

Приглашаем к нам на огонёк.
Стоимость подписки всего 100 рублей в месяц!
Ждём вас, друзья!!!

 

 

Платформа Boosty — это сервис, который позволяет Автору монетизировать свой талант по средству платных подписок на канал. Особую популярность эта платформа набрала в момент ввода санкций и отключения монетизации для российских Авторов.

Как уже мы отмечали выше — это платформа для заработка Автором на платных подписках. То есть Автор создает свой канал на Boosty и выставляет стоимость доступа для входа. Настраивается несколько уровней: минимальный, средний и максимальный.

Подписка оформляется сроком на один месяц, так что у лояльного читателя всегда есть возможность продлить подписку или отменить её.

Не стоит забывать о том, что платежи по подписке являются ежемесячными и оплата с карты подписчика снимается автоматически.

 

Устройство Boosty мало чем отличается от конкурентов. Автор публикует в сервисе свои материалы, доступ к нему осуществляется по подписке. Пользователи оформляют ежемесячные платежи, чтобы напрямую поддержать Автора, вступить в «эксклюзивный клуб» или получить дополнительные материалы.

У каждого блога есть своя лента — именно там появляется весь платный контент. Если у вас не оформлена подписка на Автора, все посты будут скрыты. Исключение — открытые для всех публикации. Чем выше у вас уровень доступа, тем больше контента открывается. Для удобства можно воспользоваться фильтрами публикаций: переключить настройку с «Все посты» на «Доступные мне» и отметить нужные теги.

К сожалению, ленты блогов можно просматривать только отдельно. У Boosty нет персональных лент пользователя, где он бы видел контент сразу со всех страниц с оформленной на них подпиской. Максимум — меню «Мои подписки» в верхнем левом углу сайта, куда выводятся каналы, на которые вы подписались.

 


⮜  вернуться  в  раздел  «Новости»

⮜  вернуться  назад