Официальный сайт Владимира Захарова и группы «Рок-Острова»

Новости (2023)

     

12

мая

2023

 

День Рождения Владимира Захарова
в «Ритм-Блюз Кафе»

 

Друзья!
Приглашаем вас на весенний концерт группы «Рок-Острова» в «Ритм-Блюз Кафе» и вместе отпраздновать День Рождения Владимира Захарова - автора и композитора, бессменного лидера коллектива.

Уникальная музыкальная программа порадует вас новыми песнями и, конечно же, любимыми хитами и сделает этот вечер по-настоящему незабываемым!


Ждём всех вас в самом сердце нашей столицы

12 мая 2023 года,

пятница,

начало концерта в 21:30,

«Ритм-Блюз Кафе»

 

Мы ждём вас!

 

Адрес клуба «Ритм-Блюз Кафе»:
Москва, Староваганьковский переулок, 19с2.
Телефон: +7(495)765-93-13

 

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ РИТМ БЛЮЗ КАФЕ

В 1997 году, когда в Москве еще не было клубов и ресторанов, где регулярно играла живая рок-музыка, Стас Намин решил воплотить свою давнюю мечту и сделать в Москве первый музыкальный клуб с рок-н-ролльным дизайном и «живой» музыкой. Еще в 89-м он пригласил к себе в Центр – в Парк Горького, всемирно-известное «Хард рок кафе» и оно работало на организованном им международном фестивале в Лужниках. Но он решил сделать собственный бренд, придумал оригинальное название, логотип и дизайн. Так родился проект московского клуба – «Ритм-Блюз Кафе», который уже через несколько лет получил международную репутацию и стал одним из самых известных в Москве.

Сегодня это одно из немногих мест в городе, где можно услышать очень качественную живую музыку, вкусно поесть и великолепно провести время в демократической обстановке духа 70-х в самом центре города. Ритм-Блюз кафе находится прямо за Библиотекой им. Ленина в Староваганьковском переулке, заехать в который можно со Знаменки (последний поворот налево).


⮜  вернуться  в  раздел  «Новости»

⮜  вернуться  назад