Официальный сайт Владимира Захарова и группы «Рок-Острова»

Новости (2022)

     

2

ноября

2022

 

Двойной альбом «Порталы Времени»

 

 

Туманами сокрыт проход в порталы...
На миг один, как будто ты увидишь
Через зеркальный шлейф мистификаций –
Века другие, чужие страны...

 

 

 

 

Дорогие поклонники группы «Рок-Острова», ваш любимый композитор и певец, автор песен и аранжировщик Владимир Захаров вновь готов удивить и поразить вас своим творческим шедевром. Только для вас — самых преданных и верных поклонников, а так же для новой аудитории, абсолютно фантастический

двойной альбом 2022 года «Порталы Времени»!

 

Само название альбома говорит нам о том, что в этот раз абсолютно все шедевры будут нереальны: нереально красивы и созвучны в сочетании слов, музыки и, конечно же, безупречного голоса Владимира Захарова! Словно мозаика, альбом сложен из тридцати, конкурирующих между собой, песен! Да-да, именно конкурирующих, потому что любимую или особенную выбрать практически невозможно.

Прослушав и осмыслив альбом, вы поймёте, что не просто послушали музыку, а совершили невероятное путешествие во времени. И пусть останется для вас тайной и интригой то, в какие закулисья вас приведут «Порталы Времени», ведь именно интрига притягательна, а тайна влечёт за собой раскрытие.

Приятного вам прослушивания!

 

Подробнее об альбоме «Порталы Времени»

 

 

Промо к альбому «Порталы Времени»

 

ПРОМО в этот раз очень особенное, как и сам альбом! Можно считать его отдельным произведением, интригующим предисловием к новому альбому!

Промо альбома вышло на площадке «Boosty».

Новый формат — это особая форма благодарности создателям, ведь творчество группы — это не только Владимир Захаров, а еще и авторы стихов к этим замечательным песням! Весь доход от сборов поступает непосредственно Авторам...

Подписаться и посмотреть промо-ролик

 

Официальная продажа

Диски с альбомом можно заказать по телефону:

+7(915) 407-32-02

Москва (Московская обл.)

+7(915) 302-20-13

Нижний Новгород (другие регионы, (Viber, WhatsApp)

Цена указана за один диск,
вместе со стоимостью пересылки.

 


⮜  вернуться  в  раздел  «Новости»

⮜  вернуться  назад