Официальный сайт Владимира Захарова и группы «Рок-Острова»

Новости (2016)

     

18

сентября

2016

 

Юбилейный концерт «30 лет вместе!»

 

Арт-агентство «Винтаж» представляет большой заключительный ЮБИЛЕЙНЫЙ концерт группы «Рок-Острова» и Владимира Захарова с программой «30 ЛЕТ ВМЕСТЕ!».

     
Дата:   5 ноября 2016г.
Начало:   19:00
Место:   г.Нижний Новгород, ДК «ГАЗ»

 

Все песни это неповторимой группы наполнены любовью, всеми чувствами, которые переполняют человека, когда он любит, когда грустит и расстается с любимым человеком. Все новые песни, спетые Владимиром Захаровым и его неизменным коллективом, звучат искренне, от души и очень любимы своими поклонниками. А их очень немало, не зря легендарную группу «Рок-Острова» считают народной группой. Умопомрачительные новинки, а так же старые хиты «Ничего не говори», «Лишь только солнце», «Сирень» - всё это и многое другое ждёт Вас 5 ноября в 19.00 в ДК «ГАЗ».

Билеты без наценки, вы можете приобрести во всех кассах К-Концерт. Продажа без наценки производится при предъявлении клубной карты К-Концерт. Клубную карту можно приобрести в любой из касс К-Концерт.

 

Принты на футболки

 

Дорогие друзья!

Помня Вашу большую любовь к рукоделию и Ваше большое желание быть узнанными, да и просто выделиться ))), предлагаем разработанные специально к 30-летнему юбилею группы «Рок-Острова» фирменные принты для футболок с изображением группы, её логотипом и праздничной символикой.

Под ссылками находятся заархивированные (в формате zip) графические изображения, которые необходимо скачать к себе на компьютер, затем переписать на флешку или любой другой удобный для Вас носитель и отнести в ту типографию, которая занимается нанесением изображений на футболки в Вашем городе.

 

Предварительно рекомендуем уточнить в этой самой типографии технические особенности нанесения изображений на ткань, а так же формат предоставляемых для печати файлов. Для правильности понимания можете сообщить им указанные ниже характеристики.

 

Формат принта для печати:
Формат файла: JPG
Разрешение: 300 dpi
Размер: 3543 х 4961 pix
Размер: 300 х 420 мм (А3)

 

Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение

 

 

     
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
       

 


⮜  вернуться  в  раздел  «Новости»

⮜  вернуться  назад